Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Слух: Джеймс Ганн уйдёт в DC после «Стражей Галактики 3»

Добавить в закладки
Слух: Джеймс Ганн уйдёт в DC после «Стражей Галактики 3»

Если верить источникам портала We Got This Covered, Джеймс Ганн планирует вернуться в DC после того, как снимет «Стражей Галактики 3» для Marvel. В настоящий момент режиссёр занят съёмками сиквела «Отряда самоубийц» и, как утверждают инсайдеры, уже имеет много новых интересных идей для фильмов об известных персонажах из комиксов.

Учитывая успех фильмов Marvel, вполне очевидно, что студия Warner Bros. предпочла бы и дальше работать с Ганном. Также есть слух, что постановщик может взять на себя полное руководство над будущим киновселенной DC и стать своеобразным Кевином Файги.

Конечно, информация официально не подтвердилась и остаётся лишь слухом. Поэтому вполне вероятно, что Джеймс Ганн будет совмещать работу на обе студии.

Напомним, что после окончания производства «Отряда самоубийц 2» режиссёр начнёт съёмки «Стражей Галактики 3». Премьера первого запланирована на август 2021 года.

Источник: We Got This Covered

Джеймс Ганн Джеймс Ганн James Gunn Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 47 фильмов, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?