Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Третья часть «Звонка» получила название и актрису на главную роль

Добавить в закладки
Третья часть «Звонка» получила название и актрису на главную роль

Paramount Pictures доверили Ф. Хавьеру Гутиерресу снять третью часть франшизы «Звонок» по сценарию Акивы Голдсмана. Картина будет называться «Звонки» и главную роль в ней доверили пока почти неизвестной Матильде Лутс

Если вдруг кто забыл, «Звонок» Гора Вербински, вышедший в 2002 году являлся ремейком японского ужастика 1998 года Хидео Накаты и рассказывал историю о таинственной видеокасете, которую стоило посмотреть лишь один раз, как раздавался телефонный звонок и таинственный голос обещал, что поднявший трубку умрет через семь дней. Так и происходило.

Изначально «Звонки» задумывались как перезапуск истории, однако, судя по всему новый фильм станет все же сиквелом. Дата выхода картины пока неизвестна, но релиз на данный момент обозначен 2015 годом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?