Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сериал «Дивный новый мир» закрыли после первого сезона

Добавить в закладки
Сериал «Дивный новый мир» закрыли после первого сезона

Стриминговый сервис Peacock закрыл сериал «Дивный новый мир» после премьеры первого сезона. Адаптация культового романа Олдоса Хаксли стала первым крупнобюджетным проектом сервиса и вышла в эфир в июле. Причины закрытия не называются.

«Второго сезона “Дивного нового мира” не будет. Дэвид Винер создал побуждающую к размышлениям и кинематографичную адаптацию. Мы благодарны касту и команде, которые оживили этот мир. Мы с нетерпением ждём дальнейшего сотрудничества с Дэвидом», — заявил представитель Peacock.

Напомним, что сериал повествует о мире, в котором все люди живут под знаменем единого государства, где выше всего ценятся распутство и праздность, а люди поделены на касты и рождаются из пробирки. Однако, когда в мире появляется не похожий на других мужчина, общество и его утопия начинают рушиться.

Сериал собрал средние и противоречивые отзывы критиков и зрителей. Поэтому вполне вероятно, что вложения в него не оправдали ожиданий, а также нельзя не взять во внимание ситуацию в мире, из-за которой многие сервисы закрывают свои не самые громкие сериалы.

Источник: The Hollywood Reporter

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?