Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сценарист "Семейных ценностей", ремейка "Ворона" и экранизации "Питера и Ловцов звезд" примет эстафету из рук Дэвида ДиДжилио

Добавить в закладки
Сценарист

Алан Хорн, возглавивший студию Диснея этим летом, решил придать немного ускорения «Трону 3», найдя проекту нового сценариста в лице Джесси Уигутоу.

Несмотря на то, что за душой у Уигутоу пока всего один выпущенный фильм – мелодрама «Семейные ценности» (It Runs in the Family) 2003-го года – новичком его в Голливиуде тоже никак не назовешь: к настоящему моменту он успел написать для Мышиного Дома скрипт под названием «Параллель» (Parallel) и сценарную адаптацию книги «Питер и Ловцы звезд» (Peter and the Starcatchers), а для других студий – ремейки «Ворона» /Crow, The/ (1994) и «Уикенда Остермана» /Osterman Weekend, The/ (1983), а также байопик о Стиве МакКуине. Все эти проекты находятся на различных стадиях подготовки, но рано или поздно они будут выпущены, так что известность их автора – лишь вопрос времени.

Студия не сообщает, напишет ли Уигутоу совершенно новый сценарий или отполирует уже имеющуюся рукопись Дэвида ДиДжилио, но режиссер триквела ранее обещал, что лента будет прямым продолжением «Трона: Наследие 3D» /TRON: Legacy/ (2010) – то есть как минимум с персонажами Оливии Уайлд и Киллиана Мерфи нам еще предстоит встретиться снова. У руля постановки по-прежнему находится Джозеф Косински, продюсирует ленту Джастин Спрингер.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?