Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Триллер с рабочим названием «Выжившая» сведет на съемочной площадке Миллу Йовович, Эмму Томпсон, Пирса Броснана и Анджелу Бассетт

Добавить в закладки
Триллер с рабочим названием «Выжившая» сведет на съемочной площадке Миллу Йовович, Эмму Томпсон, Пирса Броснана и Анджелу Бассетт

Режиссер «Ворона» и «V значит Вендетта» Джеймс МакТиг приступил к разработке нового проекта. Начал он быстро – не только представил сюжет и огласил сроки продакшна, но и сходу объявил весь актерский состав. Новый фильм МакТига называется «Выжившая» (“Survivor”), и на него уже подписались Милла Йовович, Эмма Томпсон, Пирс Броснан и Анджела Бассетт.

Главная роль досталась Йовович, ее персонаж работает на правительство, и ей дали задачу не дать террористам пересечь границу США. Однако внезапно все переворачивается с ног на голову, и коллеги обвиняют ее в преступлениях, которых она не совершала. Теперь ей придется отстаивать свое честное имя, но это лишь ползадачи – нужно успеть остановить террористов, которые задумали теракт в Нью-Йорке в рождественский сочельник.

Сценарий триллера написал Билл Шелби. МакТиг планирует ударить хлопушкой уже 20 января.

По всей видимости, ремейк «Кровавого спорта», которым планировал заняться, а, может, и до сих пор планирует, МакТиг откладывается на неопределенный срок.

Милла Йовович Милла Йовович Milla Jovovich Актриса 48 фильмов, 12 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?