Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер сыграет одну из главных ролей в комедии Стивена Брилла

Добавить в закладки
Актер сыграет одну из главных ролей в комедии Стивена Брилла

Заполучив в свою комедию «Стыд и срам» («Walk of Shame») Элизабет Бэнкс [II] режиссер Стивен Брилл, добавил в свою колоду еще одну карту – Джеймса Марсдена.

Марсден нередко берется за комедийные роли, тем не менее, завсегдатаем смешного жанра его едва ли назовешь, тем более что особыми успехами на этом поприще он не отметился.

По сюжету, героиня Элизабет Бэнкс хочет стать ведущей на лос-анджелесском телевидении, она проходит собеседование на работе, но, как ей кажется, проваливает его. В растрепанных чувствах героиня направляется в бар, где заливает в себя далеко не один литр спиртосодержащих продуктов. К ее то ли радости, то ли горю, на утро пришла весть, что ее все же приняли на работу и ей нужно приехать на студию. Однако есть одна проблема – проснулась она не в своем доме без кошелька и удостоверения личности. Тут-то и начинается похмельная погоня за мечтой.

Судя по всему, Марсден и есть владелец злополучного для Бэнкс дома. Парочка уже встречалась на съемочной площадке драмы «Высоты» и сериала «Студия 30».

Джеймс Марсден Джеймс Марсден James Marsden Актер 71 фильм, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?