Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Потратив на кукольный перезапуск 5 лет своей жизни, сейчас актер хочет заняться "проектами с людьми"

Добавить в закладки
Потратив на кукольный перезапуск 5 лет своей жизни, сейчас актер хочет заняться

На прошлой неделе режиссер «Маппетов» /The Muppets/ (2011) Джеймс Бобин и сценарист Николас Столлер официально подтвердили то, что них успели сказать в прямом эфире развлекательного шоу Кермит и Пигги: сиквел ленты уже готовится, и они приступают к написанию сценария. Правда, Джейсон Сигел, бывший полноценным соавтором первой серии, в этом процессе больше не занят: у него много работы на других проектах.

У поклонников актера оставалась еще надежда на то, что, если сценарий окажется хорошим, Сигел не откажется сыграть в ленте, но в свежем интервью комик пояснил, почему этого не произойдет: он просто устал от «Маппетов».

-- Да, я на участвую в сочинении сценария, но это было полюбовное решение. Я хотел вернуть «Маппетов» на большой экран, и я это сделал, а теперь оставляю их в надежных руках моего соавтора и режиссера Джеймса Бобина. Я сделал то, что хотел, теперь хотелось бы уделить время проектам, связанным с людьми, – смеется актер. – Сейчас, когда почва подготовлена, «Маппеты» могут позволить себе двигаться туда, куда им хочется. Я уверен, что мы не прощаемся, в конце концов, с этим проектом связано пять лет моей жизни. Пять лет напряженной работы. Но сейчас я хочу сделать перерыв и отдохнуть от кукол. Надежда, разумеется, умирает последней: маппет-фильмы традиционно фаршируются огромным количеством звездных камео, так что Сигел вполне может мелькнуть в сиквеле в подобном качестве. Интересно другое: имел ли актер в виду, говоря о «кукольном перерыве», что от своего нового кукольного проекта он тоже отказывается? В прошлом году Сигел отряхнул от пыли свой самый первый сценарий, написанный еще в двадцатилетнем возрасте, и объявил, что обязательно сделает из него кино. О чем лента, актер не пояснил, но одну особенность анонсировал: это будет детское кино в духе «Лабиринта» /Labyrinth/ (1986), где, по-видимому, будет использован «новый тип кукол, каких еще никто раньше не видел».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?