Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джейсон Сигел отказался от камео в "Маппетах 2", Леди Гага и Джастин Бибер станут инопланетянами в "Людях в черном 3"

Добавить в закладки
Джейсон Сигел отказался от камео в "Маппетах 2", Леди Гага и Джастин Бибер станут инопланетянами в "Людях в черном 3"

Несмотря на то, что на днях Николас Столлер намекнул, что в сиквеле «Маппетов» /The Muppets/ (2011) может появиться Джейсон Сигел, в беседе с журналистами актер эти сведенья опроверг. Работа над кукольной комедией так сильно его утомила, что он даже думать не хочет о том, чтобы возвращаться к образу Гэри. Даже в виде крошечного камео.

-- Нет, никакого камео, – отрубил Сигел. – Я четко решил. Конечно, мне предлагали вернуться… Но я не хочу перетягивать одеяло на себя. Рулить Маппетами должны более подкованные люди, и такие люди существуют. А я просто хотел вернуть на экран «Маппетов» такими, какими я их люблю. И я это сделал. А что там еще можно сделать, я не очень понимаю. Я вообще-то люблю сниматься во «взрослых» комедиях с рейтингом R. Над «Маппетами» работать мне тоже понравилось, но, вы знаете, это заняло у меня шесть или семь лет жизни. Работа с куклами отнимает много времени. Думаю, я слишком люблю актерство, чтобы повторяться в какой бы то ни было форме, а «Маппеты 2» – это был бы уже повтор. Я знаю, когда надо остановиться и уйти.

* * *

Тем временем Барри Зонненфелд, очевидно, считает, что шутка, пошученная дважды, становится только смешнее. В «Людях в черном 2» /Men in Black 2/ (2002) он сделал инопланетянином Майкла Джексона (и это действительно было смешно). В «Людях в черном 3» /Men in Black III/ (2012) полку пришельцев прибыло – и это снова поп-короли. Режиссер раскрыл несколько имен, камео которых он решил украсить триквел, чтобы расширить его аудиторию:

-- В новой серии у нас на борту будет Леди Гага, Тим Бертон – уж он-то, думаю, знает об инопланетянах побольше моего, – и кто там еще… А, Джастин Бибер.

Бибер, предположим, на экранах появлялся и раньше. Но Тим Бертон в амплуа актера – случай действительно редкий. Последний раз режиссер светился в кино около 20 лет назад.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?