Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джейк Джилленхол сыграет в триллере на Аляске

Добавить в закладки
Джейк Джилленхол сыграет в триллере на Аляске

Актёр Джейк Джилленхол готовится сыграть в экранизации графического романа «Снежная слепота» (Snow Blind). Фильм описывается как смесь «Пленниц» Дени Вильнёва и «На холостом ходу» Сидни Люмета.

По сюжету, юный Тедди живёт вместе со своей семьёй на Аляске. После его поста с фотографией отца в соцсетях, городок захватывает человек, который хочет отомстить главе семейства Тедди. На место преступления прибывают агенты ФБР, семью ставят в программу защиты свидетелей. Однако истинные мотивы и секреты отца остаются загадкой и грозят уничтожить привычный мир.

Кого конкретно воплотит Джилленхол, не сообщаетсяю Оригинальная серия комиксов была написана Олли Мастерсом, автором «Адской кухни». Режиссёром «Слепоты» выступит датчанин Гюстав Мёллер («Виновный»). Сценарий адаптирует Патрик Несс («Голос монстра», «Поступь хаоса»).

В планах у Джилленхола — съёмки научно-фантастического фильма «Отдел» с Джессикой Честейн. Последней на сегодня ролью актёра является Мистерио во втором «Человеке-пауке».

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?