Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Зуи Дешанель согласилась сняться в паре с Джимом Кэрри в комедии "Yes Man". Режиссером фильма стал автор "Развод по-американски" Пейтон Рид

Добавить в закладки
Зуи Дешанель согласилась сняться в паре с Джимом Кэрри в комедии

Зуи Дешанель согласилась сняться в паре с Джимом Кэрри в комедии «Yes Man» (2009). Режиссером фильма стал автор «Развод по-американски» /Break-Up, The/ (2006) Пейтон Рид.

В основу сценария «Yes Man» легла автобиографическая книга британского писателя Дэнни Уоллеса, в которой главный герой решает изменить свою жизнь весьма оригинальным способом: говорить всему и всем «да» в течение года. Он оказывается участником серии весьма забавных эпизодов, и в результате, как герой того и желал, жизнь его кардинально меняется.

Дешанель сыграет в фильме главную женскую роль – девушки, которую Кэрри встречает во время своих приключений. Брэдли Купера, одного из напарников Дешанель по ленте «Любовь и прочие неприятности» /Failure to Launch/ (2006), выбрали играть в фильме лучшего друга главного героя.

Актриса только что закончила сниматься в «The Happening» (2009) М. Найта Шьямалана. Среди недавних ее работ значатся фильмы «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» /Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford, The/ (2007), участвовавший в Венецианском фестивале, и «Мост в Терабитию» /Bridge to Terabithia/ (2007).

Джим Керри Джим Керри Jim Carrey Актер, Сценарист, Продюсер 111 фильмов, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?