Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Новым Полом Керси станет Фрэнк Грилло, а действие развернется в современном Лос-Анджелесе

Добавить в закладки
Новым Полом Керси станет Фрэнк Грилло, а действие развернется в современном Лос-Анджелесе

Не далее как вчера стало известно, что ремейком культовой ленты «Жажда смерти» /Death Wish/ (1974) займется режиссер «Схватки» /The Grey/ (2012) и «Козырных тузов» /Smokin' Aces/ (2006) Джо Карнахан (а вовсе не Сильвестр Сталлоне, мечтавший об этом с середины «нулевых» годов). Режиссер не стал запираться и подтвердил новость в своем твиттере, заодно рассказав, что стилистически картина будет похожа на триллеры «Соучастник» /Collateral/ (2004) и «Драйв» /Drive/ (2011):

«Ребята. Я делаю »Жажду смерти«. Это будет новый взгляд на исходную книгу [Брайана Гарфилда], действие развернется в современном Лос-Анджелесе. Я хочу показать Л.А. таким, каким его еще не видели. Пеший Л.А., со всеми этими огромными пустыми пространствами в центре города, где удобно красться, выслеживать жертву… [Николас Виндинг] Рефн проделал феноменальную работу: его Лос-Анджелес в »Драйве« словно приплыл из какого-то другого измерения. Вот примерно такой подход и я хочу использовать…»

Кто же сыграет нового Пола Керси, нью-йоркского архитектора и ветерана войны, без разбора мстящего всем встречным уличным бандитам за убийство жены и изнасилование дочери? На этот вопрос тоже уже дан ответ:

«Это первый раз, когда я пишу роль под какого-то конкретного актера, – сообщил Карнахан. -- Актер этот – Фрэнк Грилло.

Актер, претендующий на лавры Чарльза Бронсона, сыгравшего Пола Керси пять раз, сработался с Карнаханом на съемках его последней картины »Схватка«. Кроме того, в портфолио Грилло присутствуют ленты «Возмездие» /Edge of Darkness/ (2010), «Воин» /Warrior/ (2011), «Особое мнение» /Minority Report/ (2002) сериал »Врата" (The Gates) и последний вышедший на данный момент фильм Сэма Рэйми «Забери мою душу» /My Soul to Take/ (2010).

Джо Карнахан Джо Карнахан Joe Carnahan Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 39 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?