Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Кажется, следующим фильмом Джонни Деппа, в которым он снимется после тимбертоновской "Алисы в стране чудес", станет экранизация "Ромового дневника" -- одной из первых книг Хантера С. Томпсона

Добавить в закладки
Кажется, следующим фильмом Джонни Деппа, в которым он снимется после тимбертоновской

Кажется, следующим фильмом Джонни Деппа, в которым он снимется после тимбертоновской «Алисы в стране чудес», станет экранизация «Ромового дневника» – одной из первых книг Хантера С. Томпсона, которая была написана в начале 60-х и опубликована в первый раз только в 1998 году. Согласно «объявлению о начале кастинга», полученному The Bad and Ugly, фильм начнут снимать уже чуть ли не в марте.

В поисках лучшей жизни журналист Пол Кемп переезжает из Нью-Йорка с Сан Хуан, Пуэрто Рико. Там он поступает на работу в местную газету, которая вот-вот накроется, а чтоб не скучать, пьет ром галлонами и экспериментирует с различными тонизирующими препаратами, ЛСД, в частности. Роман, к слову, автобиографический: двадцатилетний Томпсон сам ездил в Сан Хуан за лучшей жизнью.

Ставить эту историю будет отчего-то не Терри Гилльям (снявший Деппа в экранизации хантеровского «Страха и ненависти в Лас-Вегасе»), а Брюс Робинсон, который начинал как актер, в 1984 году получил номинацию на «Оскар» за сценарий «Полей смерти» и сам поставил с тех пор всего три фильма.

Наконец, ходили слухи будто бы в «Дневнике» кроме Деппа снимутся Джош Хартнетт, Ник Нолти и, что самое прекрасное, Бенисио Дель Торо. Будем держать пальцы, чтоб так и вышло.

Джонни Депп Джонни Депп Johnny Depp Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 138 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?