Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По словам режиссера, название для сиквела и общую идею они с Уиллом Форте уже придумали

Добавить в закладки
По словам режиссера, название для сиквела и общую идею они с Уиллом Форте уже придумали

Выросшая из серии скетчей SNL комедия «Супер МакГрубер» /MacGruber/ (2010) с Уиллом Форте в роли туповатого суперагента, который умудряется раз за разом выходить сухим из воды, вышла в 2010-м году. Лента порадовала зрителя сортирным юмором такого пошиба, что не сумела отбить в Штатах даже свой скромный 10-миллионный бюджет. Казалось бы, осечки бывают у всех – вздохнули, забыли и продолжаем жить дальше. Но нет, режиссер Джорма Такконе не сдается и обещает снять сиквел.

-- Мы с Уиллом Форте и Джоном Соломоном хотим засесть за новый сценарий, – рассказал Такконе в интервью ScreenCrush. -- Каждый раз, как мы встречаемся с Уиллом, мы обсуждаем разные крутые идеи для сиквела. Общая идея у нас уже есть, и название мы придумали, но говорить об этом в подробностях я пока не хочу.

Кое-какой информацией Такконе все же поделился: вторая часть, по его словам, будет отчасти вдохновлена «Крепким орешком» /Die Hard/ (1988), и ее действие развернется под Рождество. А почему бы и нет, в самом деле? «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» /Anchorman: The Legend of Ron Burgundy/ (2004) Адама МакКея тоже не был всенародным хитом, однако продолжение его недавно было анонсировано и теперь уже однозначно увидит свет (хотя, кажется, МакКею и Уиллу Ферреллу это нужно больше, чем их фанатам, которые скорее бы предпочли увидеть сиквел «Копов в глубоком запасе» /Other Guys, The/ (2010)). Возможно, повезет и МакГруберу?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?