Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер не стал ломаться и ударил по рукам со студией Mandate

Добавить в закладки
Актер не стал ломаться и ударил по рукам со студией Mandate

Джош Бролин («Джона Хекс» /Jonah Hex/ (2010), «W.» /W./ (2008)) не стал ломаться и ударил по рукам со студией Mandate: теперь он не по слухам, а уже вполне официально является исполнителем главной роли в американском ремейке корейского «Олдбоя» /Oldboy/ (2003), в 2004-м году ставшего триумфатором Канн.

Переснять картину Пак Чхан-Ука еще несколько лет назад планировал Стивен Спилберг, а на роль протагониста прочили Уилла Смита. Из-за возникших проблем с авторскими правами проект свернули, а после недавней разморозки, как это часто бывает, расклад поменялся: режиссирует Спайк Ли, центральная партия у Бролина, главным злодеем станет Кристиан Бейл.

В центре сюжета – бизнесмен по имени О Дэ-Су, похищенный неизвестно кем и заточенный на 15 лет в одиночную камеру без окон. Из теленовостей он узнает, что его жена убита, а дочь пропала без вести, и все следы якобы ведут к нему. Вскоре узник оказывается на свободе (освобождение происходит столь же неожиданно, как и пленение), и с этой минуты единственная цель О Дэ-Су – поквитаться с тем, кто сломал ему жизнь.

Съемки ремейка начнутся в 2012-м году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?