Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ради своего долгожданного режиссерского дебюта актер готов отказаться от роли у Тарантино

Добавить в закладки
Ради своего долгожданного режиссерского дебюта актер готов отказаться от роли у Тарантино

Джозеф Гордон-Левитт («500 дней лета» /(500) Days of Summer/ (2009)) может выпасть из новой ленты Квентина Тарантино: актер затеял съемки собственного кино, и на тарантиновский вестерн «Джанго на свободе» у него просто может не хватить времени.

30-летний Джозеф начал кинокарьеру в раннем возрасте. В конце 90-х у него много времени начала отнимать учеба, и, по его словам, вернулся в профессию он в итоге лишь затем, чтобы получить возможность стать режиссером самому. Гордон-Левитт считает, что сотрудничество со Спилбергом и Ноланом его многому научило, кроме того, он снимал короткометражные фильмы, и теперь чувствует себя вполне уверенно. Сценарий будущей ленты актер сочинил сам.

Фильм будет комедией, название которой пока не называется. О сюжете картины известно лишь то, что он будет посвящен современному Дон Жуану, который пытается как-то совладать со своими наклонностями и не вести себя как козел. Одна из главных ролей досталась Скарлетт Йоханссон; для себя Джозеф тоже припас персонажа, правда, какого именно, уточнять отказался, намекнув лишь, что для него это «нестандартная роль, играть которую будет чертовски нелегко».

Ленту финансирует Voltage Pictures, съемки должны начаться 16 апреля. Джозеф уверяет, что честно предупредил Квентина Тарантино о своем проекте, и автор «Криминального чтива» /Pulp Fiction/ (1994) обещал не злиться, если наложение съемочных графиков не позволит Гордону-Левитту сыграть в его ленте, т.к. он «уважает людей, пытающихся снимать кино». Мы, со своей стороны, надеемся, что у всех все получится, и жертвовать никому ничем не придется. Но даже если случится худшее, поклонникам Левита грех жаловаться на недоедение: в этом году Джозеф появится на экране минимум в четырех лентах, среди которых «Линкольн» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды» /The Dark Knight Rises/ (2012).

Джозеф Гордон-Левитт Джозеф Гордон-Левитт Joseph Gordon-Levitt Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 82 фильма, 36 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?