Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джуд Лоу и Роберт Де Ниро могут сыграть в "Торе" Кеннета Браны. Правда, не понятно кого, равно как непонятно, правда ли это

Добавить в закладки
Джуд Лоу и Роберт Де Ниро могут сыграть в

Джуд Лоу и Роберт Де Ниро могут сыграть в «Торе» Кеннета Браны. Правда, непонятно кого, равно как непонятно и, правда ли это. Однако в интервью немецкому GQ (via AICN) актер Маттиас Швейгофер («Операция Валькирия»), рассказал, будто бы он, а заодно и упомянутые выше Лоу с Де Ниро уже подписались на кинокомикс. Напомним, самого Тора в фильме должен сыграть 26-летний австралиец Крис Хэмсуорт, чьим самым примечательным кинодостижением на сегодняшний день является эпизодическая роль в «Звездном пути» Джей Джей Абрамса.

Надо заметить, что Брана уже снимал и Де Ниро – во «Франкенштейне», и Лоу – в римейке «Сыщика», что в известной степени добавляет всей истории правдоподобия (впрочем, нет особых причин что-то сочинять и у актера Швейгофера; и, кстати, ставим десять к одному: если Лоу действительно в деле, то, скорее всего, он назначен на роль какого-нибудь пронырливого мерзавца типа бога Локи).

По сюжету ленты, съемки которой должны начаться уже в январе, бог Один ссылает своего высокомерного сына Тора на Землю – поучиться смирению в теле хиляка-студента. По слухам, Натали Портман должна сыграть в фильме медсестру, с которой у героя, по крайней мере, у его земной инкарнации, случается романтическая связь.

Джуд Лоу Джуд Лоу Jude Law Режиссер, Актер, Продюсер 83 фильма, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?