Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезде "SuperПерцев" приглянулась экшн-комедия о том, что торговля наркотиками -- дело непростое

Добавить в закладки
Звезде

Звезда «SuperПерцев» /Superbad/ (2007) и «Зомбилэнда» /Zombieland/ (2009) Эмма Стоун, на которую предложения в последнее время сыпятся, как из рога изобилия, дала согласие на участие в проекте под названием «Маленький белый Корвет» (Little White Corvette).

Речь идет об экшн-комедии с наркотическим привкусом. Сценарий, засветившийся в почетном голливудском «черном списке» 2011-го года, сочинил автор «Успеть за 30 минут» /30 Minutes or Less/ (2011) Майкл Дилиберти, а сюжет вращается вокруг быковатого парня и его отвязной старшей сестры, обнаруживших в багажнике принадлежавшего их отцу Шевроле Корвета груз кокаина стоимостью никак не меньше миллиона долларов. Парочка решает отправиться в Майами и сбыть там товар, чтобы зажить счастливо и больше ни в чем себе не отказывать – но толкнуть крупную партию наркотиков оказывается несколько сложнее, чем виделось в их мечтах.

Собственно, о том, что Стоун может сыграть в «Маленьком белом Корвете», слушок прошел еще летом, но информацию никто не подтвердил; теперь же ее участие подтверждено официально. Дилиберти продал сценарий GK Films за миллион долларов и готовится стать одним из продюсеров будущей ленты; режиссера еще только предстоит найти; съемки «Корвета» предположительно стартуют в конце будущего лета.

Майкл Дилиберти Майкл Дилиберти Michael Diliberti Сценарист 2 фильма
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?