Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Энсел Элгорт впервые вышел в свет спустя полтора года после обвинений в изнасиловании

Добавить в закладки
Энсел Элгорт впервые вышел в свет спустя полтора года после обвинений в изнасиловании

Энсел Элгорт («Малыш на драйве») совершил свой первый публичный выход с января 2020 года. 27-летний актёр был сфотографирован во время ивента The Daily Front Row’s 2021 Fashion Media Awards в Нью-Йорке, куда он пришёл поддержать своего отца Артура Элгорта, работающего фотографом и получившего награду за жизненные достижения. Также на мероприятии присутствовали мама и сестра Элгорта.

Последний раз Энсел вышел в свет на церемонии вручения «Золотой глобус» в 2020 году, после чего был замечен лишь раз во время игры Knicks.

Напомним, что в июне 2020 года бывшая девушка актёра Габби написала в Twitter, что Энсел изнасиловал её в 17-летнем возрасте и склонял к половому акту, после чего бросил. Позже её признание вызвало реакцию другой девушки, которая рассказала свою историю общения с актёром, который также делал ей непристойные предложения.

Сам Элгорт опроверг все обвинения в своих соцсетях и принёс извинения за своё недостойное поведение и вызванную боль, но с тех пор больше не появлялся ни на публике, ни в виртуальном пространстве. Позже девушка удалила все свои соцсети.

В декабре этого года в прокат должна выйти «Вестсайдская история» с его участием.

Источник: JustJared

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?