Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В списке имен нет исполнителей из приквельных эпизодов

Добавить в закладки
В списке имен нет исполнителей из приквельных эпизодов

Эти имена должны выплывать на экран на фоне черного-черного космоса и желтой дорожкой из букв уходить в космос. Наконец-то, объявлен состав «Звездных войн: Эпизод VII», встречайте этих 13 обитателей далекой, далекой галактики: Джон Бойега, Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Доналл Глисон, Макс фон Сюдов, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниэлс, Питер Мэйхью и Кенни Бэйкер.

- Мы очень рады наконец поделиться новостями об актерском составе фильма «Звездные Войны: Эпизод VII». Это просто невероятно, наблюдать, как знакомые всем поклонникам саги актеры и новые участники работают вместе, чтобы вновь оживить этот удивительный мир на экране. Через пару недель мы начнем съемки и приложим все усилия, чтобы фанаты гордились нашей работой, – сказал режиссер нового эпизода Джей Джей Абрамс.

Итак, что мы можем сказать, глядя на итоговый каст? Никаких актеров из приквельных эпизодов – призрачных Оби-Вана Кеноби и Квай-Гон Джинна нам не покажут, зато найдется место для R2D2, C3PO, Чубакки, Хана Соло, Принцессы Леи и Люка Скайуокера.

Что до новичков, то какие-то имена мы уже видели в заголовках рядом с названием «Звездные войны», но есть имена и фамилии, появившиеся здесь в первый раз. Например, мы впервые слышим о причастности к “Star Wars” Дейзи Ридли и Макса фон Сюдова.

Первая – неизвестная британская актриса, снимавшаяся в сериале «Безмолвный свидетель» и в нескольких инди-проектах с Туманного Альбиона. Поговаривают, что она сыграет дочь Хана Соло. На фото она сидит рядом с Кэрри Фишер и о чем-то с ней беседует. Фон Сюдов – самый возрастной из новичков, и от него ждут, что он впишется в историю где-то между оригинальными персонажами.

Из новичков можно выделить Адама Драйвера, поскольку он изначально подавался как злодей новой трилогии, и Энди Серкиса, которого едва ли взяли в VII эпизод, чтобы он мелькал перед камерой с настоящим лицом – ждем от Энди очередного поразительного “motion capture”.

Релиз новых «Звездных войн» намечен на 18 декабря 2015 года. Кстати, вы думаете, что на это кастинговая эпопея “Star Wars” закончилась? Как же, теперь пошли слухи, якобы Абрамс не добрал одну актрису на главную женскую роль.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?