Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ридли Скотт хочет поднять «Чужого» до уровня «Звёздных войн»

Добавить в закладки
Ридли Скотт хочет поднять «Чужого» до уровня «Звёздных войн»

Ридли Скотт снова поделился своими мыслями насчёт следующей части «Чужого», однако теперь изъявил желание сделать упор на эволюции ксеноморфа. Кроме того, сэр Ридли считает, что его франшиза вполне может выйти на один уровень со «Звёздными войнами».

«Я не вижу причин, по которым “Чужой” сейчас не может соответствовать уровню ”Звёздного пути” и ”Звёздных войн”. Нашим следующим шагом для укрепления серии может стать либо эволюция самого чудовища, либо переизобретение чего-нибудь другого. Думаю, в данный момент нужно развивать именно ксеноморфа, просто потому, что он лучший монстр в истории, правда», ‒ говорит режиссёр.

В последнее время по Сети стали активно разлетаться слухи об отмене следующего приквела «Чужого», однако Скотт по-прежнему настроен весьма уверенно касательно будущего цикла: «Я хочу создавать новые фильмы, [Fox и Disney] выставят себя безумцами, если не сделают этого. Мне очень нравится, как сыграл Майкл Фассбендер в “Завете”. Но это ****** как тяжело, скажу я вам. Когда-то мы уже вытащили ”Чужого” из канавы и сняли “Прометей».

Ранее постановщик собирался развивать в рамках франшизы тему искусственного интеллекта и андроидов, сократив появление ксеноморфов до минимума, но теперь, судя по всему, планы сэра Ридли кардинально изменились.

Российская премьера нового проекта Ридли Скотта, триллера «Все деньги мира», состоится 22 февраля. Сейчас режиссёр также приступает к пре-продакшену криминальной драмы «Картель» по роману Дона Уинслоу.

Ридли Скотт Ридли Скотт Ridley Scott Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 115 фильмов, 14 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?