Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Рэй Фишер назвал директора DC опасным и отказался работать с ним

Добавить в закладки
Рэй Фишер назвал директора DC опасным и отказался работать с ним

Исполнитель роли Киборга в «Лиге справедливости» Рэй Фишер вновь привлёк к себе внимание, назвав главу DC Films Уолтер Хамада «одним из самых опасных пособников». Кроме того, актёр заявил, что не будет работать с ним.

«Уолтер Хамада — один из самых опасных видов пособников. Его ложь и заказуха PR-отдела Warner Bros. 4 сентября были направлены на то, чтобы скрыть реальные проблемы расследования по “Лиге справедливости”. Я не стану участвовать ни в каких производствах, связанных с ним», — написал Фишер.

Напомним, что в июле Фишер обвинил Джосса Уидона, ответственного за кинотеатральный монтаж «Лиги справедливости», в неподобающем поведении на съёмочной площадке. После этого студия провела собственное расследование, результаты которого так и не были обнародованы. При этом студия сообщила, что во всём разобралась и приняла меры.

После завершения расследования Джосс Уидон покинул проект The Nevers от HBO Max, сославшись на усталость. Однако Рэй Фишер заявил, что это результат того самого расследования. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?