Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Милла Йовович выложила на "твиттер" фотографии себя в образе Миледи де Винтер, сделанные ей же самой во время примерки костюмов к новой 3D-адаптации "Трех мушкетеров", которую будет снимать муж актрисы Пол У.С. Андерсон

Добавить в закладки
Милла Йовович выложила на

Милла Йовович выложила на «твиттер» фотографии себя в образе миледи Де Винтер, сделанные ей же самой во время примерки костюмов к новой 3D-адаптации «Трех мушкетеров», которую будет снимать муж актрисы Пол У.С. Андерсон.

«Девушка Бонда из 17-го века! Потрясающе! Первые костюмные пробы для »Трех мушкетеров«, – подписала Йовович фотографии.

Кардинала Ришелье в фильме сыграет Кристоф Вальц (»охотник на евреев« из »Бесславных ублюдков«), Д'Артаньяна – Логан Лерман (»Перси Джексон и похититель молний«) , Атоса – Мэттью МакФэдьен, Портоса – Рэй Стивенсон, Арамиса – Люк Эванс, Мэдс Миккелсен – Рошфора, Анну Австрийскую – Джуно Темпл, а Герцога Букингемского – Орландо Блум, который, по-видимому) не может пропустить мимо ни одного кринолина. В смысле – костюмного экшна.

Сценарий Андерсон написал в соавторстве с Эндрю Дэвисjv (»Дневник Бриджет Джонс«) и говорит теперь, что их версия будет фокусироваться не на костюмах, а на экшне. »Мы определенно готовим более современную адаптацию «Трех мушкетеров», которые, впрочем, по-прежнему останутся костюмной историей. Просто в нашем фильме корсеты и шляпы с перьями не будут занимать центральное место. В нашей версии будет много экшна, романтики и приключений".

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?