Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Нуми Рапас появится во 2 сезоне «Джека Райана» с Джоном Красински

Добавить в закладки
Нуми Рапас появится во 2 сезоне «Джека Райана» с Джоном Красински

Нуми РапасПрометей», «Девушка с татуировкой дракона») составит компанию Джону Красински во втором сезоне «Джека Райана». Актриса примерит на себя образ немецкой разведчицы Хэрриет Бауманн, которая встретитcя с заглавным героем в Южной Америке.

Сюжет рассказывает о знаменитом ЦРУ-шнике из романов Тома Клэнси. Райан (Красински) впервые берётся за выполнение опасного задания и раскрывает закономерность в террористической коммуникации, что приводит его к центру опасного заговора, представляющего собой новый вид терроризма, угрожающего невероятно опасными атаками глобального масштаба.

В проекте заняты сценаристы Карлтон Кьюз и Грэм Роланд, известные по работе над сериалом «Остаться в живых». Ранее роль Джека Райана уже исполняли четыре актера, среди них Алек БолдуинХаррисон ФордБен Аффлек и Крис Пайн. В первом из пяти фильмов франшизы, «Охоте за "Красным Октябрем”» 1990 года, агента играл Болдуин, а в последнем, «Джек Райан: Теория хаоса» 2013 года, засветился Крис Пайн.

На малых экранах первый сезон «Джека Райана» стартует 31 августа.

Нуми Рапас Нуми Рапас Noomi Rapace Актриса 37 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?