Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актер Морган Фриман призывает негров Америки прекратить жаловаться на расизм, потому что это уже не актуально

Добавить в закладки
Актер Морган Фриман призывает негров Америки прекратить жаловаться на расизм, потому что это уже не актуально

Актер Морган Фриман призывает негров Америки прекратить жаловаться на расизм, потому что это уже не актуально. В День Независимости Фриман получил шанс обнародовать свои взгляды по поводу жизни в современной Америке по телевидению. Выступая в праздничной передаче, перед тем, как прочесть текст Декларации о Независимости, Фриман сказал: «Я знаю кореянку, которая говорила: »У вас в стране нет расизма, а вот мы до сих пор живем по заветам Мао«. И я с этим согласен. Расизм существует в Руанде, Боснии и на Среднем Востоке. Мы же не убиваем друг друга и не забрасываем бомбами дома своих соседей. Нам пора перестать говорить о расизме, и начать обсуждать что-нибудь другое». Фриман утверждает, что он большой поклонник оригинального текста Декларации о Независимости, написанной Томасом Джефферсоном. «Мы стараемся выполнять именно то, о чем он писал, – говорит Фриман, – Мы с Джефферсоном могли бы многое обсудить сегодня. Ведь мы до сих пор не придумали ничего лучше его Декларации».

Морган Фриман Морган Фриман Morgan Freeman Режиссер, Актер, Продюсер 178 фильмов, 47 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?