Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Несколько дней назад Гильермо Дель Торо заинтриговал своих поклонников, сказав, что в ближайшие дни он намерен объявить о новом, не связанном с "Хоббитами" проекте. "Ключевая буква "D", -- добавил тогда режиссер

Добавить в закладки
Несколько дней назад Гильермо Дель Торо заинтриговал своих поклонников, сказав, что в ближайшие дни он намерен объявить о новом, не связанном с

Несколько дней назад Гильермо Дель Торо заинтриговал своих поклонников, сказав, что в ближайшие дни он намерен объявить о новом, не связанном с «Хоббитами» проекте. «Ключевая буква »D«, – добавил тогда режиссер.

И вот теперь выяснилось, что Дель Торо и Disney организовали совместный лэйбл под названием »Disney Double Dare You« (целых три »дэ«!) и намерены выпускать под ним »проекты для зрителей всех возрастов, которые будут вызывать трепет и пугать«. Предположительно часть из них собирается ставить сам Дель Торо. Тут бы ввернуть традиционное »и когда он все успеет?«, но сам режиссер велел на этот счет не беспокоиться, дескать он все успеет »и не в ущерб вашему ненаглядному «Хоббиту».

Первый фильм, выпущенный Дель Торо под лэйблом DDY, будет называться «Охотники на троллей». Историю для него написал сам режиссер. Иные детали пока неизвестны.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?