Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Идрис Эльба присоединится к «Мышиной гвардии»    

Добавить в закладки
Идрис Эльба присоединится к «Мышиной гвардии»
	 
 

Идрис Эльба находится в финальной стадии переговоров с продюсерами «Мышиной гвардии» (Mouse Guard) — экранизации комиксов издательства Boom Studios. К проекту уже приписаны Энди Серкис и Томас Сэнгстер.

«Мышиная гвардия» будет основана на графическом романе Дэвида Питерсена и описывается как «Игра престолов» в мире мышей, которые вынуждены защищать свое королевство от лис и более опасных грызунов. Лента будет выполнена с привлечением массы визуальных эффектов от студии WETA. Эльба озвучит Келано — ушедшего на покой, похожего по характеру на Оби-Вана Кеноби героя, который славился боевыми успехами. Планируется, что Серкис возьмет на себя роль злодея Полночь, а Сэнгстер-Броди — юного воина Лиама. 

Режиссером фильма назначен Уэс Болл, создатель трилогии «Бегущий в лабиринте». Производство начнётся в мае. Продюсирует картину Мэтт Ривз (последние две части «Планеты обезьян», предстоящий «Бэтмен»).

В этом году Эльба появится в спин-оффе «Форсаж: Хоббс и Шоу» и мюзикле «Кошки». Актер также заменит Уилла Смита на съемках второго «Отряда самоубийц».

Источник: THR

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?