Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Халле Берри может сыграть в перезапуске «Блэйда»  

Добавить в закладки
Халле Берри может сыграть в перезапуске «Блэйда»
 

«Оскароносная» актриса Халле Берри претендует на ключевую роль в ребуте «Блэйда» от студии Marvel. О кастинге сообщил портал We Got This Covered.

Подробностей источник не раскрыл, однако некоторые инсайдеры предполагают, что Берри достанется роль Ночного вампира (в миру Нины Прайс). Вампир является одним из главных противников Блэйда. Самого охотника воплотит Махершала Али («Зелёная книга»). Выбор актёра огласили на конвенте Comic-Con в июле этого года.

Другим антагонистом может оказаться Граф Дракула. В этом образе, по слухам, появится оригинальный Блэйд — Уэсли Снайпс. О режиссёре, сценаристе и начале съёмок нового «Блэйда» пока не сообщается.

Предположительно ленту выпустят в 2023 году, в разгар Пятой кинематографической фазы. Президент Marvel Кевин Файги пообещал, что «Блэйд» станет вторым после «Дэдпула 3».фильмом студии с «взрослым» рейтингом R.

Ранее Берри уже появлялась во вселенной Marvel: она играла героиню Шторм на протяжении четырёх частей «Людей Икс». Недавно актриса появилась в боевике «Джон Уик 3».

Источник: We Got This Covered

Холли Берри Холли Берри Halle Berry Режиссер, Актриса, Продюсер 105 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?