Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер сыграет одну из главных ролей в фильме «Возраст Адалин»

Добавить в закладки
Актер сыграет одну из главных ролей в фильме «Возраст Адалин»

Харрисон Форд официально утвержден на главную роль… нет, не в «Звездных войнах», а в романтической драме «Возраст Адалин» (“The Age of Adaline”).

Вместе с 71-летним номинантом на Оскар перед объективом камеры будут работать Блэйк Лайвли и Эллен Берстин.

- Мы очень рады, что будем работать с Харрисоном Фордом. Он – один из величайших актеров нашего времени и идеально подходит на роль Уильяма, – сказал президент Lakeshore Entertainment Гэри Луккези.

Уильям – это мужчина, повстречавший Блэйк Лайвли, не совсем обычную девушку, которая в 29 лет перестала стареть. Чудо случилось после того, как она пережила почти смертельный несчастный случай. Она отправилась в невероятное путешествие и не рассказывала свой секрет никому, пока не повстречала мужчину, который навсегда изменил ее жизнь.

- Мы просто в восторге от мысли, что такая суперзвезда, как Харрисон Форд появится в нашем фильме. Не могу дождаться начала съемок, – поделился своими эмоциями один из членов совета директоров Lionsgate Роб Фридман.

Ждать Фридману не так уж долго, старт продакшна запланирован на март. Работу будет вести режиссер Ли Толанд Кригер по оригинальному сценарию Джея Миллса Гудло и Сальвадора Пасковитца.

Харрисон Форд Харрисон Форд Harrison Ford Актер 128 фильмов, 27 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?