Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Актриса подписалась на инди-комедию о сбежавшей невесте, которую сама же и спродюсирует

Добавить в закладки
Актриса подписалась на инди-комедию о сбежавшей невесте, которую сама же и спродюсирует

Холли Берри станет мамой, почти… она сыграет главную роль и спродюсирует инди-комедию, главная героиня которой бросает своего жениха у алтаря и ударяется в бега. При этом ее суженный – известный бандит, который просто так эту беспечность не оставит. Холли претворяется молодой мамой, но ее поступки быстро выдают сбежавшую невесту. Естественно все идет не так, как ей хотелось бы, и жизнь быстро переворачивается вверх тормашками.

Лента выйдет в прокат под лаконичным названием «Мама» (“Mother”). Также в качестве продюсеров выступят менеджер оскароносной актрисы Винс Кирринсьон, Крис Миллер и Эмилио Феррари. Последний может ко всему прочему взяться за режиссуру, но в его календаре ближайшее окно занято другой комедией – «Заполучить парня за 10 дней» (“Getting a Guy in 10 Days”).

Когда начнутся съемки «Мамы», зависит от того, насколько затянется пре-продакшн, но ориентировочно хлопушка ударит в конце 2013-начале 2014 года.

Холли Берри Холли Берри Halle Berry Режиссер, Актриса, Продюсер 105 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?