Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"На странице не хватит места, чтобы перечислить всех, кто появится в фильме", -- шутит исполнитель роли Росомахи

Добавить в закладки

Хью Джекман рассказал корреспонденту Daily Mail о проекте «Люди Икс: Дни грядущего прошлого», в котором он готовится с очередной раз сыграть Росомаху. Анонсы звучат весьма многообещающе.

-- На странице не хватит места, чтобы перечислить всех, кто появится в фильме, – пошутил Хью. – У нас в ролях все актеры, которые когда-либо надевали супергеройскую униформу. В сюжете будет линия с путешествиями во времени, а еще, разумеется много-много экшна. Проект и впрямь намечается богатый: Дженнифер Лоуренс, Йен МакКеллен, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой – вот лишь часть из предполагаемого каста. Напомним, комикс «Days of Future Past» из выпуска «Uncanny X-Men» 1981-го года рассказывает историю о том, как мутанты будущего пытаются повлиять на прошлое, дабы предотвратить убийство сенатора Роберта Келли.

Сценаристом, адаптирующим этот материал для большого экрана, выступает Саймон Кинберг, режиссирует постановщик первых двух частей (и продюсер всех остальных) «Людей Икс» /X-Men/ (2000) Брайан Сингер. Сюжет развернется в альтернативном будущем, что дает прекрасную возможность вернуть на экран знакомых зрителям персонажей, со смертью которых все уже успели смириться. Съемки ленты должны начаться в скором времени в Монреале, а ее премьера уже намечена на 18 июля 2014-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?