Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кристиан Бэйл на съёмках «Форда против Феррари»

Добавить в закладки
Кристиан Бэйл на съёмках «Форда против Феррари»

Вновь сбросивший вес Кристиан Бэйл на новых фотографиях со съёмочной площадки байопика «Форд против Феррари». Режиссёрское кресло занимает Джеймс МэнголдЛоган», «Поезд на Юму»), а одну из главных ролей в фильме играет Мэтт Дэймон

Сюжет расскажет историю создания самого быстрого гоночного автомобиля в мире. В центре внимания находится группа эксцентричных и решительных американских инженеров и дизайнеров во главе с автомобильным конструктором Кэроллом Шелби (Дэймон) и британским гонщиком Кеном Майлсом (Бэйл). Генри Форд II ставит перед ними задачу: разработать с нуля совершенно новый автомобиль, с помощью которого на чемпионате мира 1966-го года в Ле-Мане станет возможна победа над постоянно доминирующей командой Феррари.

В каст также входят Катрина БалфПлан побега») и Ноа ДжупТихое место»), которые исполнят роли жены и сына героя Бэйла соответственно. Джон БернталКаратель») примерит на себя образ Ли Якокки ‒ инженера и впоследствии президента компании Ford, под руководством которого был разработан автомобиль Ford Mustang.

Сценарий картины написал постановщик картины Джеймс Мэнголд вместе с Джезом Баттеруортом и Джоном-Генри БаттеруортомГрань будущего», «Игра без правил»). Релиз «Форда против Феррари» намечен на 28 июня 2019 года.

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл Christian Bale Актер, Продюсер 70 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?