Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«История игрушек 4»: Первые реакции  

Добавить в закладки
«История игрушек 4»: Первые реакции
 

В пятницу прошла премьера «Истории игрушек 4».  Рассказываем о первых впечатлениях критиков и зрителей.

«Фантастическая заявка во франшизе и та часть, которая наиболее подходит под описание приключенческого фильма. В фильме фигурируют темы тяжелых расставаний, вторых шансов и возвращения домой. Еще он невероятно смешной, вдобавок я плакал над ним сильнее, чем на предыдущих частях».
«Pixar достигает поразительного уровня анимации в этом фильме. Киану Ривз бесподобен в образе Дика Кабума… Влюбился в этот фильм. Отлично сделан. Рекомендую».
«Для тех, кто переживал по поводу «Истории игрушек 4», расслабьтесь! Фильм волшебный и восхитительный. Вы почувствуете себя развалиной в эмоциональном плане, как и при просмотре первых трех, так что есть, на что надеяться».
«Захотелось побежать и обнять любимую игрушку после просмотра. Pixar вознаградил поклонников за годы вовлеченности. Прекрасное исследование Вуди как персонажа. Не настолько хорош, как «История игрушек 3». Киану в роли Дика Кабума — вишенка на торте. В фильме есть одна из лучших отсылок к «Сиянию», что я видел».
«Здесь есть чудесная, согревающая, душераздирающая концовка, как и в «Истории игрушек 3». В середине надрываешь животы (спасибо, Дюк Кабум). У этой истории есть сердце, благодаря которому известен Pixar. В восторге».
«Для этого фильма бесконечность не предел. Пробивает на глубокие чувства с самого начала и не останавливается. Новые персонажи вписались отлично, да и полюбившиеся получают достаточно места под солнцем.
«Только Pixar на пике своей формы мог сделать третий сиквел во франшизе о живых игрушках, который бы трогательно рассказывал о том, что личное счастье всегда должно стоять над счастьем других. Чувствуется, что фильм точно последний, как и «История игрушек 3». Киану Ривз крадет все внимание».

«История игрушек» вышла на экраны в 1995 году. Мультфильм стал первым проектом студии Pixar и положил начало франшизе, завоевавшей массовое признание.

«История игрушек 4» выйдет в российский прокат 20 июня. По сюжету, ковбой Вуди, астронавт Базз и вся команда игрушек живет теперь у сестры Энди, Бонни. Когда девочка мастерит себе на занятиях в детском саду вилку Форки, та становится ее лучшим другом. Появление Форки запускает череду увлекательных приключений. К озвучке персонажей вернулись: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Кристина Хендрикс, а также добавились Тони Хэйл, Джордан Пил, Кигэн-Майкл Ки и Киану Ривз.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?