Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актрисе не понравилось, что цензоры порезали «Влюбиться до смерти» до рейтинга R

Добавить в закладки
Актрисе не понравилось, что цензоры порезали «Влюбиться до смерти» до рейтинга R

Конкурсант Берлинале-2013 и участник фестиваля Санденс «Влюбиться до смерти», ранее известный как «Неизбежная смерть Чарли Кантримена», в ноябре вышел в ограниченный американский прокат. В Европе он стартовал в минувший четверг, и к 2014 году Чарли должен добраться до Великобритании. На больших экранах демонстрируется версия с рейтингом R, и Ивэн Рэйчел Вуд этим очень недовольна.

На днях актриса разразилась в Твиттере гневной тирадой, и формата микроблога ей явно не хватало. Причина гнева – MPAA, которая сочла, что сцена, в которой Шайа ЛаБаф занимается оральным сексом с Ивэн Рэйчел Вуд, слишком откровенна для зрительских глаз.

- После просмотра новой монтажной версии #CharlieCountryman («Влюбиться до смерти») я бы хотела поделиться своим разочарованием от работы MPAA, решившей, что женскую сексуальность нужно вновь подвергнуть цензуре, – пишет Ивэн Рэйчел Вуд в своем Твиттере. –  Сцена, в которой два главных героя занимаются любовью, была изменена, поскольку кто-то счел, что мужчина, доставляющий удовольствие женщине, заставит зрителей чувствовать себя неловко. Зато кадры, на которых убивают людей и сносят головы, остались на своем месте и без изменения. Это симптом общества, порицающего женщин за наслаждение от секса, особенно в тех случаях, если (боже мой) мужчина этого наслаждения не получает!!! Мне сложно поверить, что, если бы мы поменялись ролями, или если бы женщину насиловали, сцену бы не вырезали. Людям пора повзрослеть. Примите сексуальную природу женщин, примите то, что некоторым мужчинам нравится ублажать женщин, примите то, что женщине не хочется просто так трахаться за спасибо. Нам тоже можно и нужно получать удовольствие. Настало время занять твердую позицию… Спасибо, что выслушали.

Воу… видимо, секс дался далеко не с первого дубля. Или же Ивэн Рэйчел Вуд записалась в ряды феминисток. Хотя, возможно, она и права: оторванная голова явно приносит больше дискомфорта, чем постельная сцена, разве что занимает меньше хронометража.

В любом случае, резонанса Вуд достичь удалось – по 800 ретвитов на пост! 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?