Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсеры еще не вышедшего китайско-американского проекта с Николасом Кейджем всерьез думают о сиквеле

Добавить в закладки
Продюсеры еще не вышедшего китайско-американского проекта с Николасом Кейджем всерьез думают о сиквеле

Все, кто следят за кинопроцессом, знают, что США уже скоро перестанет быть главной территорией в мире по сумме зарабатываемых на кинопрокате денег – на пятки Штатам наступает Китай, где, между прочим, количество кинотеатров на данный момент растет убойными темпами (примерно 18 новых экранов в день). Понятно, что Голливуд не может обойти это вниманием и все время думает о совместных проектах с этой страной.

Один из них – исторический экшен «Изгой» (Outcast), который создается совместными усилиями двух стран. Главную роль в картине исполняет Николас Кейдж, он изображает загадочного «бледнолицего» воина, который объединяет усилия с дочерью и сыном свергнутого китайского императора, чтобы помочь им скинуть с трона их коварного дядю (Шрам!). В картине интернациональный каст, включающий, помимо Кейджа, Хайдена Кристенсена, Лиу ИфейЗапретное царство»), одну из самых ярких китайских экшен-звезд нашего времени, Энди ОнаНастоящая легенда»), и Рона Смуренбурга, памятного по финальной драке с Джеки Чаном в «Кто я?». Постановкой фильма занялся Ник Пауэлл, известный в первую очередь как постановщик трюков и каскадер.

Съемки фильма уже закончились, готов даже первый постер, а теперь начинаются сюрпризы – один из продюсеров «Изгоя» Джереми Болт сообщил, что фильм так хорошо продается, что они уже думают о возможности запустить в работу сиквел. И уточнил, что в большинстве стран лента выйдет в прокат этой осенью – в сентябре и октябре. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?