Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Звезда «Карателя» в «Форде против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном

Добавить в закладки
Звезда «Карателя» в «Форде против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном

Джон БернталКаратель») планирует сыграть вместе с Кристианом Бэйлом и Мэттом Дэймоном в байопике «Форд против Феррари». Если переговоры завершатся успешно, то актёр исполнит роль Ли Якокки ‒ инженера и впоследствии президента компании Ford, под руководством которого был разработан автомобиль Ford Mustang.

Сюжет картины расскажет историю создания самого быстрого гоночного автомобиля в мире. В центре внимания находится группа эксцентричных и решительных американских инженеров и дизайнеров во главе с автомобильным конструктором Кэроллом Шелби (Дэймон) и британским гонщиком Кеном Майлсом (Бэйл). Генри Форд II ставит перед ними задачу: разработать с нуля совершенно новый автомобиль, с помощью которого на чемпионате мира 1966-го года в Ле-Мане станет возможна победа над постоянно доминирующей командой Феррари.

Режиссёрское кресло ленты, основанной на реальных событиях, займёт Джеймс МэнголдЛоган», «Поезд на Юму»), он же пишет сценарий вместе с Джезом Баттеруортом и Джоном-Генри БаттеруортомГрань будущего», «Игра без правил»). В каст также входят Катрина БалфПлан побега») и Ноа Джуп («Тихое место»), которые воплотят образы жены и сына героя Бэйла соответственно.

Дата релиза «Форда против Феррари» пока что не сообщается.

Джон Бернтал Джон Бернтал Jon Bernthal Актер, Продюсер 42 фильма, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?