Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кэрри-Энн Мосс присоединится к Сэмуэлю Л. Джексону в "Немыслимом". В триллере Грегора Джордана ("Солдаты Баффало") они будут охотиться за террористами

Добавить в закладки
Кэрри-Энн Мосс присоединится к Сэмуэлю Л. Джексону в

Кэрри-Энн Мосс присоединится к Сэмуэлю Л. Джексону в «Немыслимом» /Unthinkable/. В триллере Грегора Джордана («Солдаты Буффало» /Buffalo Soldiers/ (2001)) они будут охотиться за террористами.

Джексон разъяснил подробности в интервью MTV: «Это история о парне, который разместил три ядерных бомбы в трех американских городах, и мы пытаемся узнать, где именно».

Мосс играет агента ФБР. Джексон – крутого парня, которого зовут, когда законные методы допроса оказываются не слишком действенными.

«Так как существует много правил, касающихся того, как можно и как нельзя допрашивать людей, они ввели моего персонажа. Я тот человек, который готов пересечь черту, чтобы выяснить все необходимое», – пояснил Джексон.

У режиссера Джордана в октябре, кстати, выходит драма «Информаторы» /The Informers/ (2008) про голливудских звезд, продюсеров, вампиров и прочая – по сборнику рассказов Брета Истона Эллиса («Американский психопат»). Снялись в ней Ким Бэйсингер, Микки Рурк, Брэндон Рут, Вайнона Райдер, Билли Боб Торнтон.

Кэрри-Энн Мосс Кэрри-Энн Мосс Carrie-Anne Moss Актриса 48 фильмов, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?