Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В триллере "Новая дочь" Кевин Костнер сыграет отца, чья дочь неожиданно начинает вести себя пугающе странно. Фильм станет полнометражным дебютом испанского режиссера Луисо Бердехо

Добавить в закладки
В триллере

В триллере «Новая дочь» /New Daughter, The/ (2009) Кевин Костнер сыграет отца, чья дочь неожиданно начинает вести себя пугающе странно. Фильм станет полнометражным дебютом испанского режиссера Луисо Бердехо, до этих пор он успешно снимавшего короткометражки.

Сюжет триллера более чем классический. Отец-одиночка Джон Джеймс переезжает с двумя детьми после развода на ферму. Вскоре его дочь, ее играет Ивана Бакеро из «Лабиринта Фавна» /Laberinto del Fauno, El/ (2006), начинает вести себя чрезвычайно странно и не очень-то и по по-доброму. Как и положено, рядом обнаруживается могильник, с которым отец, поразмыслив, и связывает ее загадочное поведение.

В основе фильма лежит рассказ Джона Коннолли, опубликованный в 2005 году в его сборнике «Ноктюрны». Сценарий по нему написал Джон Трэвис. Съемки стартуют в начале следующего года.

Последней работой Костнера был другой триллер – «Кто вы, мистер Брукс?» /Mr. Brooks/ (2007). Сейчас он занят в комедии «Swing Vote» (2008).

Для Бакеро, трогательно выступившей в «Лабиринте» в роли девочки с богатой фантазией, фильм станет англоязычным дебютом.

Кевин Костнер Кевин Костнер Kevin Costner Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 116 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?