Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кевин Рейнолдс и Кевин Костнер решились снова поработать вместе -- впервые со времен провального "Водного мира", который приключился с ними 15 лет назад

Добавить в закладки
Кевин Рейнолдс и Кевин Костнер решились снова поработать вместе -- впервые со времен провального

Кевин Рейнолдс и Кевин Костнер решились снова поработать вместе – впервые со времен провального «Водного мира», который чуть не потопил обоих 15 лет назад*.

Их новый проект называется «Изучая итальянский», имеет центровой темой – любовь к Италии, но тем не менее – шпионская комедия, которую, кроме прочего, будут снимать в Германии.

Агент ЦРУ (Костнер) несет вахту в идиллическом итальянском городке на берегу моря, куда был заслан приглядывать за агентом КГБ, снимающим виллу по соседству. И когда начальство отзывает обоих в их родные США и СССР, пригревшиеся на итальянских берегах агенты решают симулировать угрозу, дабы не покидать насиженного места. Предположим, что события будут происходить в середине-конце 50-х.

Cледующим фильмом Костнера, правда, станет не «Итальянский», а «Наша маленькая война», которую он же и поставит. Костнер приберег себе в проекте и главную роль шерифа, который блюдет порядок в подведомственном ему городе даже несмотря на то, что под окнами плавают фашистские подлодки. Время действия, соответственно, начало 40-х.

*Справедливости ради заметим, что помимо «Водного мира» – под конец студия, вообще, уволила Рейнолдса с проекта, вследствие чего доснимать пришлось самому Костнеру – на счету их тандема также значится «Принц воров» и «Фандарго», так что нельзя сказать, чтобы нынешний «Итальянский» был обречен заранее.

Кевин Костнер Кевин Костнер Kevin Costner Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 116 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?