Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Донни Йен в восьмом эпизоде «Звездных войн»?

Добавить в закладки
Донни Йен в восьмом эпизоде «Звездных войн»?

Сегодняшний выпуск гонконгского таблоида Apple Daily принес сенсационную новость – авторы издания утверждают, что китайская суперзвезда Донни Йен ("Ип Ман") подписал контракт об участии в восьмом эпизоде «Звездных войн» (напоминаем, что еще не закончена работа над седьмой частью, но восьмая уже вовсю планируется). Кого сыграет актер, пока не уточняется, но, по информации издния, съемки якобы начнутся в Лондоне уже в следующем месяце и у Йена будут совместные сцены с Харрисоном Фордом (который вообще-то на восьмой эпизод пока что официально не заявлен). Насколько все это соответствует правде, пока говорить рано, но, честно говоря, верится с трудом, хотя стремление Голливуда активно интегрироваться с китайской киноиндустрией (чтобы получать льготные условия проката в этой стране) ни для кого не секрет.

Донни Йен Донни Йен Donnie Yen Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 98 фильмов, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?