Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Полнометражной "Команде А" назначили нового режиссера. Теперь, после ряда фальстартов, студия Fox решила попытать счастья с Джо Карнаханом

Добавить в закладки
Полнометражной

Полнометражной «Команде А» /A-Team, The/ назначили нового режиссера. Теперь, после ряда фальстартов, студия Fox решила попытать счастья с Джо Карнаханом («Козырные тузы» /Smokin' Aces/ (2006)), у которого самого в последние несколько лет случилась парочка не то чтобы фальстартов, но не слишком удачных выступлений.

Последним режиссером, чье имя связывали с долгоиграющим проектом, был Джон Синглтон («Двойной форсаж» /2 Fast 2 Furious/ (2003)), однако он не выдержал и сбежал после очередного переписывания сценария.

Фильм по мотивам одноименного сериала 80-х вообще планировали выпустить уже этим летом. Теперь студия назначила датой релиза 11 июня 2010 года. Скип Вудс («Хитмэн» /Hitman/ (2007)) сейчас переписывает сценарий. Снимать собираются уже летом.

В оригинальном варианте, главными героями были четверо американских военных, которые оказываются вне закона после того, как их обвиняют в преступлении, которого они не совершали. Уйдя в глухое подполье, они объединяются в, собственно, Команду А и начинают оказывать деятельную помощь всем отчаявшимся.

Карнахан, как водится, в восторге, оттого, что проект доверили ему, говорит, что смотрел сериал в детстве и что полный метр по нему намерен сделать веселым, эмоциональным и «классическим летним поп-корновым фильмом», к тому же. Очень надеемся, что ему повезет больше, чем его предшественникам.

Джо Карнахан Джо Карнахан Joe Carnahan Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 39 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?