Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роберто Орси и Алекс Курцман привлекли к работе сценариста Люка Уилсона

Добавить в закладки
Роберто Орси и Алекс Курцман привлекли к работе сценариста Люка Уилсона

Хоррор-комикс «Замок и ключ» (“Locke & Key”), который уже два с лишним года пытается пробиться на телеэкран, предпринимает новую попытку наконец-то добраться до эфира. Марк Романек даже снял пилотную серию и нарезал трейлер, но боссы Fox сказали «нет»:

Тем не менее, продюсеры Алекс Курцман, Роберто Орси и Бобби Коэн оказались упрямы, они предприняли вторую попытку… безуспешную, а теперь и третью. Добыть успех продюсеры рассчитывают за счет сценариста Люка Уилсона, написавшего драмеди «Генри Пул уже здесь», черновики «Акиры» для Warner Bros. и комикса Dark Horse «Хайд» для Paramount и Skydance.

По сюжету, в Новой Англии есть загадочный особняк, способный оживлять любые тайные фантазии и страхи своих гостей. В него переезжает семья, главу семейства которой безжалостно убили. В стенах особняка жильцы находят таинственный ключ со сверхъестественными силами, и они даже не догадываются, что за этим ключом охотится демон.

Роберто Орси Роберто Орси Roberto Orci Актер, Сценарист, Продюсер 23 фильма, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?