Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Съемки фильма "Нирвана" начались 9 апреля 2007 года в Санкт-Петербурге

Добавить в закладки
Съемки фильма

Съемки фильма «Нирвана» начались 9 апреля 2007 года в Санкт-Петербурге. Режиссер картины – Игорь Волошин был награжден в 2004 году премией «Триумф» как документалист, однако в художественном кино это его дебютная работа.

Главные роли в фильме сыграют молодые артисты, которых, правда дебютантами никак не назовешь. Артур Смольянинов, Ольга Сутулова, Мария Шалаева.

«Нирвана» – это история двух девушек со сказочными именами Вэл и Алиса. Алиса родилась в одном из маленьких провинциальных русских городков, где все и всё знакомо, где жизнь предсказуема и точно известно, что будет завтра, чрез пять, десять или двадцать лет. И однажды она сбегает оттуда, уезжает в большой город, где снимает квартиру и начинает новую жизнь. Ее соседкой становится наркоманка Вэл. Девушка работает барменом в ночном клубе, сидит на игле и ненавидит весь мир и все что его наполняет. Все, кроме единственного любимого человека – парня по кличке «Мертвый». Так и живут девушки бок о бок, пока некоторые события не заставляют из осознать, насколько близки они стали друг другу.

Премьера картины намечена на 4 октября 2007 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?