Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Бриджес готов сыграть в сиквелах «Большого Лебовски»

Добавить в закладки
Бриджес готов сыграть в сиквелах «Большого Лебовски»

Актер Джефф Бриджес, известный по участию в культовом «Большом Лебовски» братьев Коэн, заявил о своем желании вернуться к образу Чувака, причем сразу в двух возможных сиквелах (ни один из которых Коэны не снимут).

Ранее Джон Туртурро выражал готовность создать фильм о своем персонаже из «Большого Лебовски», фанате боулинга Иисусе. Бриджес назвал это «хорошей идеей», добавив, что с удовольствием появился бы там в камео-эпизоде. Но также актер предложил и завязку для другого сиквела.

«Я надеюсь, что когда-нибудь снимут картину о маленьком Лебовски, потому что все к этому ведет: Чувак ведь оплодотворил Мод [героиню Джулианны Мур]. Вспомните и слова, которые говорил Незнакомец [Сэм Эллиотт]: “На подходе маленький Лебовски”», – сказал Бриджес.

Что ж, идеи и вправду заманчивые, вот только много ли можно припомнить удачных сиквелов в стиле «сын продолжает дело отца»? Тем более Коэны, не снимающие сиквелы в принципе (за исключением потенциального «Старого Бартона Финка»), вряд ли возьмутся за такой проект. Остается надеяться на сознательность самого Бриджеса, ведь надругательства над образом Лебовски ему никто не простит. А Чувак, как говорится, не пропадет.

Джефф Бриджес Джефф Бриджес Jeff Bridges Актер, Продюсер 114 фильмов, 20 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?