Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дэниэл Крэйг поработает с Лукой Гуаданьино 

Добавить в закладки
Дэниэл Крэйг поработает с Лукой Гуаданьино 

Deadline сообщает о новом проекте Дэниэла Крэйга. Им станет экранизация романа Queer («П***р») американского писателя Уильяма С. Берроуза. Режиссёром выступит итальянец Лука Гуаданьино («Назови меня своим именем»).

Первоисточник был написан в 1950-х и опубликован в 1985 году. Сюжет развивается вокруг персонажа Ли (Крэйг), влачащего жалкое существование в Южной Америке. Всё меняется после знакомства героя с демобилизованным военным Аллертоном. 

«П***р» является автобиографическим произведением и сиквелом к роману Берроуза «Джанки». В настоящее время Гуаданьино ищет финансирование и присматривает на роль Аллертона одного из актёров сериала «Внешние отмели».

23 декабря на Netflix выйдет продолжение иронического детектива «Достать ножи», где Крэйг вновь воплотил сыщика Бенуа Бланка. Гуаданьино недавно выпустил каннибальский хоррор «Целиком и полностью». В следующем году он представит спортивную комедию «Соперники» с Зендеей.

Источник: Deadline

Фото: кадр из фильма «Казино Рояль» (2006)

Дэниэл Крэйг Дэниэл Крэйг Daniel Craig Актер 71 фильм, 21 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?