Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда трилогии "Назад в будущее" сыграет дедушку главных героев, мечтающих разбогатеть любой ценой

Добавить в закладки
Звезда трилогии

Кристофер Ллойд получил роль в американской версии британского сериала «Дуракам везет» (Only Fools And Horses) – ситкома, выходившего на канале BBC One с 1981 по 1991 гг.

Звезда культовой трилогии «Назад в будущее» /Back To The Future/ (1985) сыграет в пилотном выпуске шоу дедушку главных героев – простых парней Дела и Родни, пытающихся любой ценой разбогатеть. В репертуаре братьев – перепродажа запрещенных товаров, уклонение от налогов и прочие незаконные вещи; впрочем, результаты такого «бизнеса» почти всегда плачевны. Дедуля, сам тот еще жук, старается сохранять нейтральную позицию и не пытается запрещать братьям «стать миллионерами».

Родни и Дела сыграют Дастин Ибарра и Джон Легуизамо, а роль еще одного из персонажей – мошенника и афериста Триггера, вечного противника главных героев (в обновленной версии этот персонаж отсидит и научится «ботать по фене») – досталась Би Джeю Бейлсу из сериала «Happy Endings». Сценарную адаптацию сериала на американский манер выполнили для канала ABC авторы все тех же «Счастливых концовок» Стивен Крэгг и Брайан Брэдли.

Джон Легуизамо Джон Легуизамо John Leguizamo Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 140 фильмов, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?