Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Чужого» Нила Бломкомпа могут перенести на 2018 год

Добавить в закладки
«Чужого» Нила Бломкомпа могут перенести на 2018 год

Есть опасения, что «Чужой» Нила Бломкампа угодил в производственный ад. Все его впечатляющие концепт-арты могут кануть в лету. Фильм откладывается до 2018 года. При наилучшем раскладе, он выйдет через 3 года, но для этого многое должно совпасть.

Виной всему – «Прометей 2». Ридли Скотт просит студию 20th Century Fox выпустить сиквел ленты 2012 года вперед «Чужого» Нила Бломкампа. По плану сэра Ридли, «Прометей» появится на экранах в 2017, и в это время «Чужой 5» уйдет в работу. Отметим, что Скотт является одним из продюсеров нового «Чужого».

- «Чужой 5» находится в разработке, и Fox очень сильно хочет выпустить его, – пишет Bloody Disgusting со ссылкой на собственные источники. – Бломкамп продолжает работать над сценарием и шлифовать историю, которую он собирается рассказать. Ридли Скотт остается продюсером, но он настоял, чтобы «Прометей 2» вышел первым.

Проблемой может стать кастинг Сигурни Уивер. Ее время может оказаться занятым из-за съемок нового «Аватара» Джеймса Кэмерона. Вдобавок, если «Прометей 2» слабо выступит в прокате, «Чужой 5» будет под вопросом.

Напомним, «Прометей» закончился тем, что археолог в исполнении Нуми Рапас и голова андорида, которого сыграл Майкл Фассбендер, улетели  на планету создателей людской расы. Тем временем из одного из инженеров «родился» ксеноморф. После сиквела «Прометея» к нам вернутся Рипли и ксеноморфы в большом количестве.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?