Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Возглавить квадриквел могут молодые актеры из "Повелителя стихий", "Заложницы 2", "Мушкетеров" и "Малефисенты"

Добавить в закладки
Возглавить квадриквел могут молодые актеры из

Как стало известно месяц назад, главной героиней «Трансформеров 4» /Untitled Transformers Sequel/ (2014) станет школьница, которая будет действовать в паре со своим бойфрендом – автогонщиком из Техаса. Кастинг начнется уже на днях, и вскоре мы узнаем имена счастливчиков, которые получат пропуска на борт проекта. Имена претендентов уже объявлены.

Как сообщается, за симпатии Майкла Бэя поборются Никола Пельц («Повелитель стихий» /The Last Airbender/ (2010)), Габриэлла Уайлд («Мушкетеры в 3D» /The Three Musketeers/ (2011)), Изабелль Корниш (сестра Эбби Корниш) и Маргарет Куолли (дочь Энди МакДауэлл. На роль бойфренда центральной героини будут пробоваться Люк Граймс («Заложница 2» /Taken 2/ (2012)), Лэндон Либуарон («Terra Nova» /Terra Nova/ (2011)), Брэндон Туэйтс («Малефисента» /Maleficent/ (2014)), Хантер Пэрриш («Косяки» /Weeds/ (2005)) и ирландский актер Джек Рейнор. Кто бы ни победил в кастинговой гонке, он получит предложение подписать контракт сразу на три фильма: студия намерена делать новую трилогию и не собирается в будущем менять коней на переправе.

Интерес Paramount к малоизвестным актерам, из которых можно вылепить новых звезд, продиктован как минимум финансовыми соображениями: квадриквел будет стоить на 30 млн меньше, чем «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» /Transformers: Dark of the Moon/ (2011), и надбавки за «звездность» в бюджет ленты не заложены. Хотя совсем уж без ветеранов киноэкрана дело не обойдется: на днях Бэй анонсировал участие в ленте Марка Уолберга.

По словам режиссера, действие «Трансформеров 4» будет происходить в уже знакомой нам вселенной, но четыре года спустя. Премьера квадриквела состоится 4 июля 2014 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?