Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кьюба Гудинг-младший арестован по подозрению в домогательстве  

Добавить в закладки
Кьюба Гудинг-младший арестован по подозрению в домогательстве
 

Обладатель «Оскара» Кьюба Гудинг-мл. обвинен в насильственном прикосновении к женщине. Инцидент произошел в воскресенье, 9 июня.

В четверг Гудинг самостоятельно сдался полиции Нью-Йорка. Актер аявил, что отрицает все обвинения и «доверяет системе». Гудинга временно отпустили из-под стражи. Суд намечен на 26 июня.

По словам очевидцев, Гудинг-мл. приставал и щупал незнакомую 29-летнюю девушку за грудь в баре Magic Hour на Манхэттене. После началась словесная перепалка. Адвокат Гудинга сообщил, что существует видео с камер наблюдения, которое полностью оправдает его клиента.

Гудинг-мл. не в первый раз становится героем скандальных хроник: в 2012 году в Новом Орлеане барменша обратилась в полицию из-за того, что Гудинг-мл. сильно разбушевался и намеренно толкнул ее несколько раз. Позднее девушка отозвала все обвинения.

Актер дебютировал в кино в 1991 году с фильмом «Ребята с улицы». В 1996-м он получил «Оскар» как лучший актер второго плана за «Джерри Магуайера». Одной из последних ярких его работ является сериал-антология «Американская история преступлений», где Гудинг сыграл О. Дж. Симпсона.

Источник: CNN 

Кьюба Гудинг-мл. Кьюба Гудинг-мл. Cuba Gooding Jr. Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 90 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?