Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роберто Орси и Алекс Курцман, написавшие "Звездный путь" и "Трансформеров", приобрели "Лицензию на кражу"

Добавить в закладки
Роберто Орси и Алекс Курцман, написавшие

Роберто Орси и Алекс Курцман, написавшие «Звездный путь» и «Трансформеров», приобрели «Лицензию на кражу»: а именно экранные права на статью Salon.com, главный герой которой руководит конторой, изымающей у богатых людей их дорогие игрушки. Иными словами, в центре будущей ленты по мотивам фичера окажутся отчаянные работники коллекторского агентства, вынужденные угонять хорошо охраняемые самолеты и яхты, за которые их небедные владельцы «позабыли» заплатить.

Орси с Курцманом (в чьем сценарий вторых «Трансформеров» зрители сейчас подсчитывают «дыры» с увлеченностью, достойной, ей-богу, лучшего объекта приложения) на это раз только продюсируют, а сценаристом позвали – Шэйна Салерно, написавшего «Армаггедон» и «Чужих против Хищника».

Стараясь отвлечь внимание общественности от себя, продюсеры нахваливают Салерно: «Мы в восторге от возможности поработать с Шэйном, невероятно изобретательным и талантливым автором. Его страсть стала очевидна в тот самый момент, когда он начал рассказывать нам о своем видении истории. Он придумал умный, легкий экшн, веселый, актуальный и с массой неожиданных сюжетных поворотов».

Роберто Орси Роберто Орси Roberto Orci Актер, Сценарист, Продюсер 23 фильма, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?