Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

А также тройной Хоббит, парящий Пеле и седовласый Витрувиус

Добавить в закладки
А также тройной Хоббит, парящий Пеле и седовласый Витрувиус

Вы ведь заглянули сюда из-за усов? Вот они! Представляем первый кадр из «Маккабрея», криминальной драмы с участием Джонни Деппа. Обаятельный жулик объегоривает британскую разведку, русскую мафию и международных террористов в охоте за произведениями искусства. Дата начала проката пока неизвестна.

Из множества характер-постеров «Хоббита: Пустошь Смауга» теперь можно лепить любые коллажи, но официальный постер-триптих выглядит вот так. Премьера в России 18 декабря.

На февраль 2014 года намечена премьера в России лего-блокбастера «Лего. Фильм». Самое время знакомиться с героями – первый характер-постер представляет Витрувиуса, которого в оригинале озвучивает Морган Фриман.

В Рио-де-Жанейро стартовали съемки биографического фильма о Пеле. Футбольного вундеркинда в нежном возрасте представляют нам создатели на первом кадре к фильму. Премьеру готовой картины намечено провести в мае 2014 года, аккурат накануне старта очередного Чемпионата мира по футболу, который пройдет на родине Пеле в Бразилии.

В финале предлагаем оценить новый кадр из «Форсажа 7». Кажется, Вин Дизель теперь новый Джеймс Бонд. Ну кто-то же должен быть серьезным на съемочной площадке, где царит такая атмосфера, как на фотографиях из альбома Тони Джа.

Джонни Депп Джонни Депп Johnny Depp Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 138 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?